С 22-23 марта в Сириусе прошёл межрегиональный отборочный турнир «Кубка «Небесная грация»» Южного федерального округа, в качестве судьи в академию была приглашена наша коллега ,тренер и судья Всероссийской категории Тоистева Наталья Витальевна,по её словам это был колоссальный опыт,новые и интересные правила по правилам Международной ассоциации» Небесной грации»,наше спортивная школа уже вступила в Международную ассоциацию «Небесная грация», ждём соревнований,в которых так же будут принимать участие и наши гимнастки!!!

На прошлой неделе в МБУ ДО СШ#2 г.Сочи завершился традиционный турнир по баскетболу памяти заслуженного тренера России Пахмутова Юрия Ивановича среди юношей 2012г.р. и моложе. В соревнованиях приняло участие 6 команд.
Места распределились следующим образом:
1. «МБУ ДО СШ#2» г.Сочи
2. «Форвард» г.Ростов-на-Дону
3. «Смена» г.Кропоткин
4. «СШОР #1» г.Краснодар
5. «Движение Вверх» г.Новороссийск
6. «МБУ ДО СШ#4» г. Волгодонск

21 марта воспитанницы нашей спортивной школы, отделения художественной гимнастики,принимали участие в Спортивном мастер-классе «Вместе с чемпионами», с Олимпийскими чемпионками и
студентками РМОУ Марии Толкачевой и Ангелины Шкатовой
по художественной гимнастике.
Мероприятие, в рамках празднования 10-летия проведения XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 в Сочи. Спасибо огромное за организацию такого мероприятия,дети получили огромное удовольствие!!!