28-29 февраля были проведены соревнования для самых маленьких пловцов спортивной школы. дети 2015 года рождения соревновались на дистанциях 50 и 100 метров различными способами плавания. По итогам данных соревнований будет собрана команда для участия в краевом турнире по плаванию 15-17 марта в г. Краснодаре. Пожелаем успехов ребятам и наставникам.!!!

Открытое первенство федеральной территории Сириус по плаванию 24-25 февраля в бассейне президентского лицея прошли первые официальные соревнования по плаванию. Более 350 пловцов боролись на голубых дорожках за грамоты, медали и ценные подарки. Только спортсмены спортивной школы 2 города Сочи в составе 148 человек участвовали в данном турнире. У ребят была уникальная возможность показать свои силы не только в индивидуальных видах программы но и эстафетном плавании.

С 23 по 25 февраля в г. Белореченск состоялся турнир по баскетболу среди юношей до 15 лет, посвященный Дню защитника Отечества.В нём принимали участие 12 команд. Город Сочи на турнире представляли две команды :
Сочи 2010
Сочи 2011.
Обе команды дошли до полуфинала соревнований. Сочи 2010 стали бронзовыми призёрами турнира, Сочи 2011 заняли 4 место. Этот турнир стал хорошей проверкой сил перед предстоящим Первенством края ДЮБЛ 2011г.р. и Краевыми соревнованиями по баскетболу среди юношей 2010г.р. Пожелаем ребятам успехов в предстоящих соревнованиях.