ВЕСЕННИЙ ПЕРВОЦВЕТ

С 16 по 19 марта в нашей спортшколе прошёл открытый турнир муниципального образования города-курорта Сочи, в котором принимали участия команды из 3 спортивных школ и 2 клубов города Сочи, а так же команды из Краснодарского края! Всего принимало участие 150 гимнасток в индивидуальной программе и 29 команд в групповых упражнениях! В результате призёрами и победителями нашего турнира побывали гимнастки из всех спортивных школ, а так же городов края! Из нашей спортивной школы на высшей ступени пьедистала и призёрами стали :Тюкина Екатерина, Кучкина Мария, Сивкова Елена, Суптель София, Горохова Серафима, Галустян Милена, Галустян Анжелика, Вивденко Влада, Разгонюк Ирина, Голубева Алиса, Браницкая Виктория, Разгонюк София, а так же команды групповых упражнений 2006-2007 г.р., команда»Жемчужинки», команда «Искорки», команда «Акварельки», команда»Кнопочки»! Желаем дальнейших успехов и побед!!!

15-16.04.2017.Весенний первоцвет

5/5 - (1 голос)