Princessa cup

Со 1 по 2 апреля на базе СК Лесное воспитанницы нашей спортивной школы принимали участие в открытом турнире города Сочи по художественной гимнастике «Princessa cup»!!! В индивидуальной программе среди гимнасток 2017 года 3 место заняла Шабаш София и Горячева Елизавета!
В групповых упражнениях среди гимнасток выступающих по 3 юн.разряду 1 место заняла команда «Карамельки» Сульженко Любовь, Плахотнюк Алиса, Оганян София,Горячева Елизавета, Нигматулина Рианна, Шабаш София
(Тренер Тоистева Наталья); 3 место заняла команда «Царевны» Медянникова Аглая, Бегизова Фариза, Руденко Алиса, Мамедова Элана, Аракельян Эрна, Устюгова Ева(тренер Тоистева Наталья), по 2 взрослому разряду 2 место заняла команда » Волшебное облачко» Соколова Екатерина, Суламова Эмилия, Ахатова Каролина, Ковбель Анастасия, Шихова Ульяна, сейчас девочки готовятся к Краевым соревнованиям которые пройдут с 7-9 апреля в городе Геленджик!