ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА СОЧИ ПО ПЛАВАНИЮ

02 — 04 марта 2017 года в г. Сочи,  по адресу: ул. Юных ленинцев д.5/3, спортивный плавательный бассейн ДЮСШ №2 пройдут отборочные соревнования среди мальчиков 2003-2004 г.р. и девочек 2004-2005 г.р. на финал Кубка Губернатора Краснодарского края.ПОЛОЖЕНИЕ 2017

Общее руководство организацией и проведением соревнований осуществляет департамент физической культуры и спорта администрации города Сочи, федерация плавания и МБУДО ДЮСШ №2 г. Сочи.

Главная судейская коллегия:

Рефери – Месс Ю.Ю.

Гл. судья – Глазков О.В.

Гл. секретарь – Колотов В.Л.

Требования к участникам соревнований и условия их допуска

К участию в соревнованиях допускаются учащиеся муниципальных учреждений дополнительного образования детей, клубов и других спортивных организаций города Сочи, прошедшие соответствующую подготовку и имеющие допуск врача.

Спортсмены спортивных организаций, клубов,  секций допускаются к соревнованиям с предоставлением заявки Федерации плавания и заключением врача.

К участию в соревнованиях допускаются мальчики и девочки 2009-2001 годов рождения.

Технические заявки (в электронной форме) принимаются не позднее
28 февраля 2017 года до 17:00 часов на электронный адрес: 2sportschool@mail.ru

Именные заявки, заверенные врачом физкультурного диспансера (в напечатанном виде), подаются в секретариат 28 февраля 2017 года до 17:00 часов в бассейн ДЮСШ №2 (ул. Поярко

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ