4 мая в плавательном бассейне спортивной школы №2 г.Сочи  прошли Соревнования посвященные 79-летию со дня Победы советского народа в Великой Отечественной Войне 1941-1945 годов. Организаторами данного турнира была Прокуратура Центрального района города Сочи. Ребята 2010-2010 года рождения показали свое мастерство на дистанциях 100 метров различными способами  плавания, а также приняли участие в эстафетном плавании  4*50 метров комбинированное плавание. Награждение победителей и призеров проводил прокурор центрального района города Сочи Савенков Сергей Николаевич, ребята были награждены грамотами и медалями, а также сертификатами магазина спортивной одежды «Спортмастер»

ИТОГИ 04.05.2024

Сборная команда юношей до 16 лет (2009-10) стала победителем XII Летней Спартакиады учащихся по баскетболу 2024года. В составе сборной команды Сочи выступали 10 человек нашей спортивной школы.
В финальных соревнованиях приняло участие 6 лучших команд Краснодарского края.
Сочинцы взяли вверх на сверстниками из Краснодара, Анапы, Геленджика, Кавказского и Темрюкского районов.
Все игры были очень тяжёлыми и напряжёнными, команда смогла проявить характер, волю к победе и заслуженно подняться на высшую ступень пьедестала!
Наши баскетболисты впервые выиграли соревнования такого уровня!
Поздравляем команду и наш тренерский состав с отличным выступлением!