НОВОГОДНИЕ СТАРТЫ В КРОПОТКИНЕ

С 10 -13 декабря 2019 года в г. Кропоткине  команда  ДЮСШ 2 общим количеством 42 ребёнка, под руководством  тренеров преподавателей Овтиной В.И., Злобина С.В., Евстратенко Д.В., приняли  участие  в Краевых соревнованиях по плаванию «Новогодние старты» Всего в соревнованиях стартовало 450 спортсменов с Ставропольского края, Чеченской Республики, Южной Осетии и других городов Краснодарского края. Соревнования проводились по возрастным категориям 2010, 2009,2008 г.р.. Во второй день соревнований в возрастной группе 2009 г.р. победителем  стала:    1 место – Сорокина Злата , тренер Романенко А.А., на дистанции 200 м. баттерфляй с результатом 03:47,00. В возрастной группе 2010 г.р.  3 место – Рябева Забава, тренер Колотов В.Л.,Овтина В.И. на дистанции 200 м. на спине, с результатом – 04:06,10      Также во второй день наши ребята заняли 3 место в эстафетном плавании 8x50 вольный стиль смешанная мальчики, девочки 2010 г.р. ( Петухова Софья, Рябева Забава, Капичева Софья, Томина Валерия, Ладатко Макар, Пруидзе Нестор, Попов Савелий, Галуцких Ярослав, с результатом 06:55,93. В 3 день соревнований победителями стали в возрастной группе 2010 г.р.    3 место – Петухова Софья, тренер Злобин С.В. на дистанции 100 м. в/ст. – 01:23,15   3 место – Рябева Забава, тренер Колотов В.Л.,Овтина В.И. на дистанции 100 м. на спине, с результатом – 01:53,71. Также приняли участие в эстафетном плавании  8×50 комбинированная смешанная мальчики, девочки 2010 г.р. получили дисквалификация.))))) Есть над чем работать . Очень старались ребята и девчата 2008 г.р., но есть «Но». Мы четвертые!!!   Дружно болели за всех  наших стартующих — команды города Сочи. Хорошая поддержка родителей детей  вместе приехавших на соревнования тренера Романенко А.А. Спасибо им за помощь.  Ответственность возлагалась на представителя команды  Овтину В.И., Евстратенко Д.В., Злобина С.В. Вместе справились ))Ура !! Некоторые дети впервые выехали за пределы родного города на выездные соревнования. Всем очень понравилось. Проживали в гостинице   » Ной» (Шоссейная), вкусно кормили, уютные номера, доброжелательный персонал.

Спасибо нашей Анне Георгиевне заместителю директора ДЮСШ 2, за организацию поездки.   Все  было продумано до мелочей,все довольные и счастливые вернулись домой!!! Ждем новых стартов и поездок!!!