Всеобуч по плаванию.

1 июня тренерский состав отделения плавания подводил итоги программы Всеобуч по плаванию.  С сентября 2023 года 240 юных пловцов 2016 г.р. начали обучаться плаванию. За год ребята уверенно освоили способы плавания, получили знания и навыки поведения на воде, а также полюбили данный вид спорта. 120 лучших пловцов, по результатом контрольных испытаний продолжат обучение по программе спортивной подготовке. Надеемся, что из юных пловцов вырастет достойная смена спортсменов которые будут защищать честь  города, края, страны на голубых дорожках бассейна.

Но на этом не закончилась программа Всеобуча!!! Уже с 3 июня пройдут первые пробные занятия для детей 2017-2018 г.р.. Тренерский состав за 1 месяц постарается привить у детей любовь к воде, дать первоначальные навыки плавания и подготовить ребят к поступлению в спортивную школу на отделение плавания.