«Стремление к звёздам»

В праздничные майские дни со 2 по 5 мая 2019 года проходил турнир МО Гулькевичского района «Стремление к звёздам». Соревнования были квалификационный. Дети выполнили разряды.
Гимнастки  нашей спортивной школы выступающие в групповых упражнениях- команда «Версаль» по 1 спортивному разряду завоевали первое место тренер Разгонюк Наталья. По 2 взрослому разряду команда» Звёздочки» (тр. Разгонюк Н.В.) заняла так-же 1 место, а команды «Звёздная страна»  и «Краски» заняли  2 место тр. Разгонюк Н.В.) (тр. Снеткова Е.А.).
Хочется отметить  спортсменок  выступали в индивидуальной программе. Первое место заняла Григорян Маргарита 2008г.р. группа «С». А также 2 вторых места заняли Дементьеву Полина 2008 г.р. группа «Д» и Разгонюк Ирина 2010г.р. группа «Д».

3-5.05.2019 Открытый турнир МО Гулькевичского района Стремление к звездам