Добро пожаловать!

ул. Поярко, дом2., ул. Юных ленинцев 5/3

Телефоны: 8 (862) 227-20-67, 227-20-66,  264-70-99

E-mail: sportschool2@edu.sochi.ru.  2sportschool@mail.ru

29 июня в краснодарском Баскетхолле завершился финальный этап Всекубанского турнира по уличному баскетболу среди детских дворовых команд на Кубок губернатора Краснодарского края.
Борьбу за Кубок вели лучшие команды юношей и девушек в 3 возрастных категориях.
Наши воспитанники были представлены во всех командах юношей.
В результате напряжённых игр сочинцы завоевали 3 награды:
Старшая группа, юноши 2008-2009 — 2 место!
Средняя группа, юноши 2010-2011 — 2 место!
Младшая группа, юноши 2012-2013 — 3 место!
Поздравляем всех спортсменов и тренеров с отличным выступлением!

С 16-18 июня прошёл наш ежегодный ,уже 22 турнир ,турнир по художественной гимнастики «Жемчужина Чёрного моря»,приехало большое количество спортсменок из разных регионов нашей России! В результате соревнований наши гимнастики в многоборье принесли 5 золотых, 5 серебра и 6 бронзы! Наши призёры и победители 🥇Жесткова Адель,Абузярова Лана,Голубева Алиса,Полежаева Ариана,Конорева Анастасия; 🥈Жесткова София,Завалишина Анастасия,Тюкина Екатерина, Давыдова Оливия, Безгинова Ульяна; 🥉Морозова Ника,Баздырева Мария,Медянникова Аглая,Гузенко Валерия,Солохина Елизавета,Галустян Милена! В групповых упражнениях по 3 юн.р🥇место команда Гуревич Ангелины и Герлиани Альбины, по 2 юн.р 🥇место команда Разгонюк Софии и Тоистевой Натальи, по 3 взр.р. 🥇место команда Гуревич Ангелины ,по 2 взр.р 🥇место команда Тоистевой Натальи и по МС 🥉место команда Тоистевой Натальи!!! В трио 🥇место заняли Нигматулина Арианна,Плахотнюк Алиса и Сульженко Любовь,а так же в дуэте 🥇место заняли Медянникова Аглая и Аракельян Эрна!!!