Добро пожаловать!

ул. Поярко, дом2., ул. Юных ленинцев 5/3

Телефоны: 8 (862) 227-20-67, 227-20-66,  264-70-99

E-mail: sportschool2@edu.sochi.ru.  2sportschool@mail.ru

С 16 по 21 апреля в Краснодаре проходил финальный этап Первенства Краснодарского края ДЮБЛ среди юношей до 14 лет. В нём принимали участие 6 сильнейших команд Краснодарского края.
Команда г. Сочи провела весь турнир на одном дыхании, выиграв у всех своих соперников и заняла 1 место.
Игрок команды Сочи Лелеков Елисей назван лучшим игроком турнира. Самым напряжённым , оказалась встреча с командой г. Темрюк. Исход игры разрешился лишь в дополнительном периоде.
Игроки команды Сочи при подготовке к этим соревнованиям очень серьезно тренировались, сыграли несколько товарищеских турниров с соперниками постарше , что позволило им одержать победы над соперниками, которым они прежде проигрывали.
Заслуженная победа.
На этом не останавливаемся, работаем дальше.
Итоговое расположение команд:
1 Сочи
2 Темрюк
3 Краснодар
4 Славянск-на- Кубани
5 Туапсе
6 Анапа

Пловцы спортивной школы №2 города Сочи приняли участие в спортивно-историческое мероприятие, посвящённое 75 летию образования первой школы плавания в г, Сочи. Мероприятие прошло в Музеи Спортивной Славы Города Сочи.

С 10-14 апреля прошли финалы ВС » Небесная грация» по художественной гимнастике,в которых участвовали сильнейшие гимнастки по своим округам! По рейтингу судейства была приглашена наша коллега Тоистева Наталья в качестве судьи!
Все эти дни специалисты следили, чтобы оценки были честными и справедливыми.
Судьи турнира в полном составе!