С 29 по 31 мая в посёлке Кабардинка проходил турнир, посвящённый памяти тренера Олега Валерьевича Денисенко и его ученика Егора Александрова.

В соревнованиях приняли участие 820 сильнейших спортсменов более чем из 40 физкультурно-спортивных организаций России и Краснодарского края.

Нашу спортивную школу представляли 44 участника и три тренера Люба Виталий Владимирович, Чикин Владимир Георгиевич и Злобин Сергей Вячеславович.

Пловцы соревновались в пяти возрастных категориях. Каждый день наши ребята были близки к призовым местам, но им не хватало несколько десятых, а иногда и сотых. В третий заключительный день соревнований в категории юноши, девушки 2013-2014 годов рождения удалось завоевать две бронзовые медали на дистанции 50 метров брасс.

Отличились Муращенкова Ликерия и Стаценко Демид тренер спортсменов Люба В.В.

Нужно отметить, что эти большие и атмосферные соревнования дали нашим спортсменам бесценный опыт и стимул для дальнейшего совершенствования своего мастерства.