Кубок Надежд

С 1 по 3 июня воспитанницы нашей спортивной школы принимали участие в Краевых соревнованиях по художественной гимнастики » Кубок Надежд» в городе Геленджике ! В индивидуальной программе среди гимнасток 2015 года рождения по 3 взр. разряду весь пьедестал был наш на 1 место заняла Завалишина Анастасия,2 место заняла Колесник Анна и на 3 месте Посохова Ариана! По 1 взр.разряду 3 место заняла Хамжуева Камилла !
В групповых упражнениях среди гимнасток выступающих по 2взр.разряду 2 место заняла команда «Кристаллики» : Голубева София,Алейникова Злата,Зарытовская Миласлава,Кансузян Ева, Корнеева Анастасия,Либерт Эрика
(Тренер Гуревич Ангелина и Тоистева Наталья); по 3 взр.разряду 2 место заняла команда » Волшебное облачко» : Соколова Екатерина, Суламова Эмилия, Ахатова Каролина, Ковбель Анастасия, Шихова Ульяна ( тренер Тоистева Наталья) и по программе КМС 1 место заняла команда тренера Храмковой Альбины: Голубева Алиса, Завалишина Арина,Фурса Таисия,Швецова Виана,Мхитарян Ева,Маркосян Сона! Желаем дальнейших побед и хороших выступлений!