Осенние листья

С 15 по 17 октября на базе СК «Лесное» прошёл турнир города Сочи по художественной гимнастике » Осенние листья», принимали участие гимнастки с разных регионов около 250 человек как в индивидуальной программе, так и в групповых упражнениях! Многие гимнастки выступали уже с новой программе по новым правилам соревннований 2022-2024 года! Учащиеся нашей спортивной школы показали хорошие результаты ! В групповых упражнениях наши гимнастки взяли 4 первых мест- это команды тренеров Разгонюк Наталья Витальевна и Храмковой Альбины Артуровны, а также 4 вторых -это команды тренеров Галушкиной Екатерины Андреевны и одно третье место( тренер Разгонюк Наталья Витальевна). В индивидуальной программе первые места заняли: Целюрик Сандра,Имаева Виолетта,Голубева Алиса, Сивкова Елена и Разгонюк Анастасия! Вторые места заняли : Фурса Мария, Мхитарян Яна, Разгонюк Маргарита и Тюкина Екатерина! Третье место заняли: Колесник Анна, Щепилова Кристина, Усова Елизавета! Из нашей спортивной школы отобралась на Чемпионат Краснодарского края Разгонюк Анастасия, который состоится в декабре месяце в городе Краснодаре! Желаем дальнейших побед нашим воспитанницам и их тренерам!!! Спасибо за работу нашему тренерскому составу за подготовку спортсменов Галушкиной Екатерине, Храмковой Альбине и Разгонюк Наталье!!! А так же огромная благодарность федерации художественной гимнастики города Сочи!