«Жемчужина Чёрного моря»

В жаркие летние дни с 13 по 16 июня 2019 года проходил турнир МО города-курорта Сочи «Жемчужина Чёрного моря». Соревнования были квалификационные. Дети выполнили разряды.
Воспитаницы нашей спортивной школы выступали в групповых упражнениях. Первое место заняли  команды 2011 года рождения и 2010-2011 годов рождения (тренер Храмкова А. А.), команда» Версаль»  и команда «Звёздочки» (тренер Разгонюк Н. В.). Команда кондидатов в мастера спорта (тр. Храмкова А. А.) заняла 2 место. А также 3 место заняли команды «Краски» (тр. Снеткова Е.А.),  «Искорки» и «Жемчужинки» (тр. Разгонюк Н. В.).
Также гимнастки выступали в индивидуальной программе. Первое место заняли Голубева Алиса, Суптель Софья, Кучкина Мария и Разгонюк София. На  втором месте Разгонюк Анастасия, Бухарова Алина, Браницкая Виктория, Разгонюк Маргарита и Прокопова Елизавета. Третье место заняла Логинова Ангелина.