Турнир в НОВОРОССИЙСКЕ

С 25 — 27 апреля 2019 года в Плавательном бассейне МАУ СШ «Дельфин» г. Новороссийск,  проходил краевой турнир по плаванию, посвященный памяти Тренера Олега Валерьевича ДЕНИСЕНКО и его ученика Егора АЛЕКСАНДРОВА. В турнире участвовало более 500 пловцов, не только из Краснодарского края, но и из городов Ростов, Москва, Липецк,  Пятигорск, Белая Калитва, Таганрог, Волгодонск, Луганск и Керчь. Восемь спортсменов нашей школы представляли город Сочи.  Хотелось бы поздравить  Глазкова Олега 2003г.р. и его тренера Люба Виталия Владимировича,  с  выполнением  норматива Кандидата в Мастера Спорта на дистанции 200 м  и 100 м на спине. Также Глазков Олег  установил два новых рекорда города Сочи, для юношей 15-16 лет. Предыдущей рекорд на дистанции 200 м на спине, 19 лет назад,  был установлен его тренером Люба Виталием Владимировичем.

А так же следует отметить наших девочек — Нарижная София 2006г.р. — выполнила третий взрослый разряд, а Гордиенко Алина 2007г.р. — второй взрослый разряд, тренером которых является Ушакова Мария Викторовна.

25-27.04.2019 г.Новороссийск Краевой турнир по плаванию

4.2/5 - (5 голосов)