23 июня во Всероссийский Олимпийский день, учащиеся спортивной школы №2 отделения плавания, посетили музей олимпийской славы г.Сочи . они ознакомились с экспонатами музея и приняли участие в встречи с бронзовым призером Олимпийских игр в Мехико 1968 года, Заслуженным Мастером спорта СССР В,К, Немшиловым.

Владимир Константинович рассказал о своих начинаниях на голубых дорожках, успехах спортивной жизни, под бурные аплодисменты юных спортсменов он передал счастливую олимпийскую майку из СССР 1968г. Олимпиец познакомил ребят с выдающимися людьми Сочи из большого спорта и каждому оставил автограф с пожеланиями на специально подготовленных открытках.

Немшилов В.К. одухотворил юных пловцов на новые спортивные достижения. Спасибо за встречу!!!