С 29 по 31 мая в посёлке Кабардинка проходил турнир, посвящённый памяти тренера Олега Валерьевича Денисенко и его ученика Егора Александрова.

В соревнованиях приняли участие 820 сильнейших спортсменов более чем из 40 физкультурно-спортивных организаций России и Краснодарского края.

Нашу спортивную школу представляли 44 участника и три тренера Люба Виталий Владимирович, Чикин Владимир Георгиевич и Злобин Сергей Вячеславович.

Пловцы соревновались в пяти возрастных категориях. Каждый день наши ребята были близки к призовым местам, но им не хватало несколько десятых, а иногда и сотых. В третий заключительный день соревнований в категории юноши, девушки 2013-2014 годов рождения удалось завоевать две бронзовые медали на дистанции 50 метров брасс.

Отличились Муращенкова Ликерия и Стаценко Демид тренер спортсменов Люба В.В.

Нужно отметить, что эти большие и атмосферные соревнования дали нашим спортсменам бесценный опыт и стимул для дальнейшего совершенствования своего мастерства.

Кубок Надежд

С 1 по 3 июня воспитанницы нашей спортивной школы принимали участие в Краевых соревнованиях по художественной гимнастики » Кубок Надежд» в городе Геленджике ! В индивидуальной программе среди гимнасток 2015 года рождения по 3 взр. разряду весь пьедестал был наш на 1 место заняла Завалишина Анастасия,2 место заняла Колесник Анна и на 3 месте Посохова Ариана! По 1 взр.разряду 3 место заняла Хамжуева Камилла !
В групповых упражнениях среди гимнасток выступающих по 2взр.разряду 2 место заняла команда «Кристаллики» : Голубева София,Алейникова Злата,Зарытовская Миласлава,Кансузян Ева, Корнеева Анастасия,Либерт Эрика
(Тренер Гуревич Ангелина и Тоистева Наталья); по 3 взр.разряду 2 место заняла команда » Волшебное облачко» : Соколова Екатерина, Суламова Эмилия, Ахатова Каролина, Ковбель Анастасия, Шихова Ульяна ( тренер Тоистева Наталья) и по программе КМС 1 место заняла команда тренера Храмковой Альбины: Голубева Алиса, Завалишина Арина,Фурса Таисия,Швецова Виана,Мхитарян Ева,Маркосян Сона! Желаем дальнейших побед и хороших выступлений!