Информация о материально-техническом обеспечении образовательной деятельности:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования  спортивная школа №2 г. Сочи располагается по адресу:354000 г. Сочи ул. Поярко дом 2 , и ул. Юных ленинце дом5/3.
В оперативном управлении спортивной школы находятся 2 здания в Центральном районе города Сочи. На улице Поярко дом 2 имеется: 25 метровый плавательный бассейн (25*14м), зал сухого плавания 107,4м2, тренажерный зал 36м2, спортивный зал для занятий баскетболом и художественной гимнастикой 386 м2, зал хореографии 140 м2, медицинский кабинет, методический кабинет, административные кабинеты, 4 раздевалки, 18 душевых кабин, гардероб. На улице Юных ленинцев дом 5/3 имеется: 25 метровый плавательный бассейн(25*16м), зал сухого плавания 110м2, тренажерный зал 30 м2, медицинский кабинет, гардероб, административные и вспомогательные помещения.

Доступ учащихся к электронным образовательным ресурсам в школе осуществляется с помощью каталога краевого ресурсного центра сети Kubannet (http://krc.kubannet.ru) по ссылке http://content.kubannet.ru (доступ для клиентов сети Kubannet);

также к федеральным порталам с коллекциями цифровых образовательных ресурсов:

• Министерство образования и науки Российской Федерации минобрнауки.рф
  • Федеральный портал «Российское образование» www.edu.ru
  • Информационная система «Единое окно доступа к образовательным ресурсам» window.edu.ru
  • Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов school-collection.edu.ru
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов fcior.edu.ruНаличие специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья: не предусмотреноНаличие общежития, интерната, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья: отсутствует

Трудоустройство выпускников: не предусмотрено