Образование

• реализуемые уровни образования: Дополнительное образование в области физической культуры и спорта
  • формы обучения:
    •  групповые учебно-тренировочные и теоретические занятия;
    •  занятия по индивидуальным планам, заданиям;
    •  участие в соревнованиях различного уровня, учебно-тренировочных сборах;
    •  инструкторская и судейская практика;
    •  пребывание в спортивно-оздоровительных лагерях;
    •  осуществление восстановительных, оздоровительных и профилактических мероприятий;
    •  медико-биологическое обследование, профилактические мероприятия;
    •  педагогическое тестирование.
  • нормативные сроки обучения:
  • срок действия государственной аккредитации образовательной программы (при наличии государственной аккредитации): не предусмотрено
  • описание образовательной программы с приложением ее копии:
  • учебный план с приложением его копии:
  • аннотации к рабочим программам дисциплин (по каждой дисциплине в составе образовательной программы) с приложением их копий (при наличии):
  • календарный учебный график с приложением его копии:
  • методические и иные документы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса:
  • реализуемые образовательные программы с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой:

Адаптированные образовательные программы в учреждении не реализуются. Образовательная деятельность в учреждении с инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья не ведётся в соответствии с Уставом и правилами приёма в МБУДО СШ №2 г. Сочи.

При реализации образовательных программ электронное обучение и дистанционные образовательные технологии не предусмотрены.

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц: 1280 человек.

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета — нет

Детей, обучающихся ОО по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц в ОО — 75 человек.

Образование ведется — на русском языке

• наименование образовательной программы (для ОО, реализующих общеобразовательные программы) — Дополнительные общеобразовательные (предпрофессиональные и общеразвивающие) программы в области физической культуры и спорта.
  • Выписка из реестра лицензий № Л035-01218-23-00346025