Победы в Волгограде!!!

С 26 по 28 марта 2019 года в городе-герое Волгоград прошли соревнования по плаванию в рамках IX летней Спартакиады учащихся России и Кубка России.

Нашу спортивную школу представляли Денисенко Вероника и Намазова Марина члены сборной команды Краснодарского края по плаванию.

На  IX летней Спартакиаде учащихся России (II этап) на дистанции 50 метров БАТТЕРФЛЯЕМ с результатом 31.10 сек. победительницей соревнований стала Денисенко Вероника.

По результатам командного зачета соревнований сборная команда Краснодарского края заняла первое место.

Также в это время проходили зональные отборочные соревнования на финал Кубка России, в которых принимала участие Намазова Марина, ставшая трёх — кранным победителем соревнований: два раза завоевала серебряную медаль и один раз бронзу.

Данные старты являлись отборочными на финал IX летней Спартакиады учащихся России 2019, которые пройдут  в Саранске 7-9 августа, и Кубок России по плаванию, который состоится 27-29 июня в Обнинске. Наши спортсмены успешно прошли отбор и примут участие в столь значимых для них и нас соревнованиях!

Поздравляем тренеров, подготовивших спортсменок, Люба Виталия Владимировича и первого тренера Денисенко Вероники, Крестовинг Юлию Юрьевну!