Первенство Краснодарского края для детей с ПОДА.

Вот и закончились соревнования для детей с ПОДА в пос.Волна Темрюкского района. Организатором выступило министерство физической культуры и спорта Краснодарского края. Город Сочи был представлен двумя участниками — Викторией Товт и Алисой Макрий. Соревнования проходили по 5 видам спорта: бочча, настольный теннис, бадминтон, плавание, дартс. Девочки участвовали в 4-х из них! Во всей заявленных видах они заняли призовые места! Макрий Алиса : плавание вольным стилем на дистанции 25 метров — 1-е место, плавание вольным стилем на дистанции 50 метров — 1-е место, дартс — 1е место, бадминтон — 3 место, настольный теннис — 3-е место! Товт Виктория в категории «ампутанты» : плавание вольным стилем на дистанции 25 метров — 2-е место, плавание вольным стилем на дистанции 50 метров — второе место и дартс — 3-е место! Администрация  ДЮСШ 2 поздравляет тренерский состав подготовивший  спортсменов к соревнованиям: Романенко А.А., Глазкова О.В. и Глазкова Ю.О.!

5/5 - (4 голоса)