Первенство города Сочи по художественной гимнастике

На базе СК Лесное с 4 по 5 апреля прошло первенство города Сочи по художественной гимнастике, это был отбор на первенство Краснодарского края,которое пройдёт в городе Краснодаре с 27 по 30 апреля! Воспитанницы нашей спортивной школы попали в состав сборной команды города Сочи ! В индивидуальной программе в составе сборной едет Голубева Алиса по 1 взрослому разряду,а так же две команды в групповых упражнениях,команда Жемчужинки по программе КМС: Дробилко Диана,Димянок Кира, Тюкина Екатерина,Сивкова Елена, Горгошидзе Полина, Капацина Анфиса(тренер Тоистева Наталья) и команда по 1 взрослому разряду: Голубева Алиса, Завалишина Арина, Фурса Таисия, Маркосян Сона, Мхитарян Ева, Швецова Виана ( тренер Храмкова Альбина). В командном зачёте, в первенстве города Сочи, наши воспитанницы заняли 2 место!