Чемпионат и Первенство Краснодарского края по плаванию

В городе Кропоткин 22-26 января 2019 года проходил Чемпионат и первенство Краснодарского края по плаванию в 50 метровом бассейне. На голубых дорожках плавательного бассейна спортивной школы «Буревестник» г.Кропоткин собрались 211 сильнейших пловцов края. Город Сочи  представляли 14 спортсменов которые попали в сборную команду по итогам чемпионата и первенства города. Самым результативным спортсменом стала Намазова Марина которая принесла в общую копилку ШЕСТЬ  первых мест на различных дистанциях и третье место в эстафетном плавании 4х100 КПЛ. Следует отметить  Марию Карпову которая завоевала второе место на дистанции 200 м брасс как по результату  чемпионата так и по первенству. Боришич Виктория установила ТРИ рекорда города Сочи для девушек 11-12 лет на дистанциях 100, 200,  и 400 метров вольный стиль.

Администрация спортивной школы поздравляет спортсменов и тренерский состав с успешными стартами и желает дальнейших побед и улучшение личных результатов!!!

протокол 22-26.01.2019 г.Кропоткин ЧиП КК

5/5 - (5 голосов)