Рождественские каникулы

С 25 по 26 января в городе Сочи проходил турнир «Рождественские каникулы». Нашу школу представляла команда группового упражнения по программе  3 взрослого разряда ( тр. ХРАМКОВА А. А.). Команда в  составе : Голубева Алиса, Гулиян Маргарита, Маркосян Сона, Завалишина Арина, Мхитарян Ева, Швецова Виана  заняла 1 место. Поздравляем девочек.

25-28.1.2020 г.Сочи Рождественские каникулы

Краевые соревнования по баскетболу

С 23 по 27 января в г.Усть-Лабинск проходили краевые соревнований по баскетболу среди юношей 2005г.р. и моложе. В соревнованиях приняло участие 9 команд. До последнего игрового дня наши баскетболисты не знали поражений. В финале соревнований сочинцам противостояла сильная команда Новороссийска. К сожалению повторить успех двухлетней давности не получилось, наши баскетболисты довольствуются серебряными медалями. Поздравляем команду с хорошим выступлением и желаем удачи на Спартакиаде учащихся Кубани!!!
Итоговое расположение команд:
1. Новороссийск
2. Сочи
3. Тимашевский район
4. Динской район
5. Кавказский район
6. Тбилисский район
7. Усть-Лабинский район
8. Лабинский район
9. Новопокровский район

Морозные узоры 2020

В  городе Сочи с 25 по 27 января 2020 года проходил турнир  по художественной гимнастике «Морозные узоры». Среди команд в групповых упражнениях  воспитанницы нашей школы заняли 4 первых места,3 вторых места и 1 третье место!В индивидуальной программе показали лучшие результаты Швецова Виана, Мхитарян Ева, Браницкая Виктория, Суптель София, Разгонюк Анастасия, Цилюрик Сандра, Голубева Алиса, Гулиян Маргарита , Тюкина Екатерина и Сивкова Елена!