Чемпионат России по плаванию.

С 7 по 12 ноября в столице Татарстана городе Казань проходил чемпионат России по плаванию на короткой воде (бассейн 25 метров). Нашу спортивную школу на этих соревнованиях представляла, член сборной команды Краснодарского края Намазова Марина. Во второй день соревнований, на дистанции 200 баттерфляй Марина отобралась в финальный заплыв  и попала в восьмёрку сильнейших пловцов России в этой дисциплине.

Трансляции Чемпионата России велись на официальном сайте ВФП.

Открытое первенство г.Краснодар

С 9 по 11 ноября 2018г. в городе Краснодаре проходили открытые соревнования спортивные соревнования МО город Краснодар по художественной гимнастике, посвященные Всероссийскому дню гимнастики.
Наши гимнастки выступили в личной и групповой программе.
В групповых упражнениях команда 2011г.р. заняла 3 место, команда 2010-2011 заняла 1 место.
В личной программе наилучшие результаты показали :
Голубева Алиса 2011г.р. — 3 место,
Завалишина Арина 2010г.р.- 2 место
Мхитарян Ева 2010г.р. — 4 место
Хилимончик Меланья 2011г.р. — 3 место
Рязанцева Дана 2004г.р. — 2 место.
Поздравляем гимнасток и тренера с хорошими результатами.

9-11.11.2018 Краснодар открытое первенство г.Краснодар

Открытое первенство г.Волгограда

С 1 по 4 ноября воспитанницы нашей спортивной школы принимали участие в открытом первенстве города героя Волгограда на призы Заслуженного мастера спорта О. Чистяковой,в результате многие из них выполнили разряды ,а так же приехали с не пустыми руками.Самая юная наша воспитанница Зарытовская Милослава заняла первое место,вторые места привезли Семёнова Алина и команда группового упражнения «Звёздное небо»,третьи места достались Теньковой Алине и команде «Звёздная страна» в групповых упражнениях!

1-3,11,2018 г.Волгодрад Открытое первенство г.Волгограда